问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:154045     部门:芝罘区住房建设局     提问者:梁伟健     提问时间:2020-11-06 15:16:44
玺山花园(芝水旧村改造项目)25号楼违规交房
玺山花园(芝水旧村改造项目)25号楼因为合同到期,所以开发商就要拿钥匙交房,配套设施什么都没有。临时用电、喝井水、没有天然气、暖气、废弃生活用水直接排放(没接入吉祥污水处理自己挖了个蓄水的),没有两书一表。请问这种房子谁敢接收?

【芝罘区住房建设局】答复:2020-11-07 01:11:39

您好,我局已将违规交房情况函告综合行政执法局要求处罚,并积极配合办事处完善相关设施建设。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于亚洲 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载体育声明    互联网新闻信息服务体育证:37120170009    
增值体育证:鲁B2-20050050号     广告经营体育证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网官网中心电话:12377   官网邮箱:   侵权假冒官网:0535-12312
违法和不良信息官网电话:0535-6631330   官网邮箱:   官网受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息官网中心网站    疫情防控有害信息专项官网入口:jubao@syjymould.com
违法和不良信息官网中心“网络敲诈和有偿删帖”官网专区暴恐官网

  • 亚洲官网微信

  • 亚洲官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.syjymould.com
雷火电竞竞猜平台电竞乐天堂Fun88国际客户端吉祥电竞官网宝盈游戏登录