问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:154051     部门:公交集团     提问者:李阳     提问时间:2020-11-09 15:48:59
蓬莱到市区公交
蓬莱已划区多时,蓬莱到市区尤其是开发区往来频繁、人流量较大,请问是否有通公交车的计划?

【公交集团】答复:2020-11-14 01:26:24

网民朋友:您好,感谢您对烟台公交事业的关注与支持。我公司已获悉“烟台市部分行政区划调整”的信息,烟台公交集团将根据市政府及上级主管部门的统一布局、规划,做好相关线路准备。感谢您的参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于亚洲 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载体育声明    互联网新闻信息服务体育证:37120170009    
增值体育证:鲁B2-20050050号     广告经营体育证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网官网中心电话:12377   官网邮箱:   侵权假冒官网:0535-12312
违法和不良信息官网电话:0535-6631330   官网邮箱:   官网受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息官网中心网站    疫情防控有害信息专项官网入口:jubao@syjymould.com
违法和不良信息官网中心“网络敲诈和有偿删帖”官网专区暴恐官网

  • 亚洲官网微信

  • 亚洲官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.syjymould.com
雷火电竞竞猜平台电竞乐天堂Fun88国际客户端吉祥电竞官网宝盈游戏登录